85 лет в диалоге!

85-летие районной газеты «Знамя труда» отпраздновали в Грибановском районе.

У газеты – богатая история, ей есть чем гордиться, газете всегда везло на творческих людей, у неё всегда было и есть много друзей.  Зрительный зал с трудом вместил всех желающих.

 Слова поздравлений и добрых пожеланий в адрес грибановских журналистов прозвучали от заместителя главы администрации Грибановского муниципального района О.А. Слизовой, директора АУ ВО РИА Воронеж Н.В. Тесленко, главы Грибановского района С.Н. Ширинкиной, главы администрации Грибановского городского поселения И.В. Титова, настоятеля Богоявленского храма П. Ярикова.  Поздравить коллег приехали главные редакторы районных газет Поворинского, Бобровского, Борисоглебского районов, а также начальник Борисоглебского почтамта.

 В честь юбилея состоялся большой концерт с участием лучших творческих коллективов и исполнителей Грибановского района. Во время мероприятия в зале царила атмосфера праздника. Поздравления и пожелания чередовались с номерами художественной самодеятельности. На экране вниманию присутствующих были представлены кадры и фотографии с биографией родной «районки», переплетенной с историей страны. Юные корреспонденты из центра детского творчества и детско-юношеского центра, а также члены литературно-музыкальной гостиной «Лира» подготовили музыкальные поздравительные открытки.  Украшением праздника стали оригинальные фотозоны и выставка работ грибановских мастеров.

В заключительном слове главный редактор Л.А. Можаевой уверила своих сотрудников, друзей и многочисленных подписчиков газеты в том, что у неё есть достойное будущее.