День семьи, любви и верности

Районный праздник – День семьи, любви и верности прошел  6 июля 2018 г.  Гостями мероприятия стали 15 семейных пар Грибановского района. По традиции  праздник начался с молебена в честь святых Петра и Февронии  Муромских, который совершил настоятель Богоявленского храма протоиерей Петр Яриков.

Заместитель руководителя департамента имущественных и земельных отношений А.В. Масько и заместитель главы администрации Грибановского муниципального района Д.А. Шевела вручили  медали «За любовь и верность» семьям Голенко Ивана Павловича и Лидии Ивановны из села Алексеевка (стаж супружеской жизни – 45 лет) и Дорофеевым Петру Андреяновичу и Раисе Михайловне из пгт Грибановский (стаж супружеской жизни – 55 лет).

Много теплых слов было сказано в адрес супругов Машковых из села Малые Алабухи, Сдвижковых из села Васильевка и Мальцевых из пгт Грибановский. Они на празднике получили поздравительные адреса губернатора Воронежской области.

В этот день были отмечены Благодарственными письмами администрации района семьи Черных, Сухаревых, Сафроновых, Шипиловых, Кощенко, Косиловых из пгт Грибановский, Платоновых из Малых Алабухов, Беликовых из Нижнего Карачана,  Маликовых и Кочкиных из Кирсановки.

Каждая семейная пара получила цветы и памятный подарок.  Все семьи, которые чествовали на праздничном мероприятии, служат достойным примером в воспитании детей и укреплении семьи и брака, сохранении православных традиций и семейных ценностей.

Подарком для всех присутствующих стала концертная программа. Зажигательные танцы и трогательные песни о любви коснулись сердец зрителей и подарили массу положительных эмоций.