Вечер памяти «Мой вечный путь»

 

            Прошел год после того, как после тяжелой болезни, скончался протоиерей Виктор  Федосов. Последние семь лет он служил в приходе Богоявленского храма пгт. Грибановский.

 

            Все, кому дорога память о батюшке пришли7 сентября 2018 г. в Грибановский районный Дом культуры на концерт-память «Мой вечный путь». Со словами памяти выступили глава администрации Грибановского района Алексей  Иванович Рыженин, священнослужители Борисоглебской епархии, друзья и прихожане отца Виктора.  

            Отец Виктор был известен как автор и исполнитель баллад. Поэтому, на поминальном вечере звучали духовные произведения коллективов и исполнители  Грибановки, г. Борисоглебска, Терновки и Поворино. Так же звучали стихи, воспоминания супруги отца Виктора — матушки Маргариты и, конечно, записи духовных кантов в исполнении батюшки.               По окончании концерта всем желающим предложили задержаться в фойе клуба и скромно помянуть отца Виктора гостинцами, приготовленными матушкой Маргаритой Федосовой вместе с помощниками женсовета.   Каждый присутствующий  мог  взять  на память альбомы с песнопениями протоиерея Виктора Федосова.