Списки поступивших в МАУДО "Детская школа искусств им.В.В.Силина" на 2021/2022 учебный год

Уважаемые родители и учащиеся! Расписание вам выдаст ваш преподаватель по специальности. Ожидайте телефонного звонка.


СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ на 2021/2022 уч.г.


Отделение предпрофессиональной направленности


ДПОП «Фортепиано» (8 лет обучения)  1 класс

  1. Башкатова Кира
  2. Дашин Даниил
  3. Дашин Дмитрий  
  4. Пеканова Виктория
  5. Смирнова Юстина
  6. Стодоля Тимофей


ДПОП «Народные инструменты» (8 лет обучения)   1 класс

  1. Азаров Никита – гитара
  2. Гречишкин Сергей – гитара
  3. Гриднев Владимир – гитара
  4. Казьмин Артем – гитара
  5. Кирица Михаил – гитара
  6. Козлов Максим – гитара


ДПОП «Народные инструменты» (5 лет обучения)  1 класс

  1. Дворникова Анастасия – гитара
  2. Зоткина Виктория – гитара
  3. Иванова Наталья – гитара
  4. Колещатая Василиса – гитара
  5. Лещенко Ульяна – гитара
  6. Палагина Мария – гитара
  7. Попов Святослав – гитара
  8. Прокофьев Андрей – гитара
  9. Пушилина Елизавета – гитара
  10. Трубина Анастасия – гитара


ДПОП «Живопись» (8 лет обучения)  1 класс

  1. Варданян Милена
  2. Герасимова Варвара
  3. Гунькова Полина
  4. Дроздова Алина
  5. Евсеева Анастасия
  6. Колесникова Анастасия
  7. Маслова Олеся
  8. Орлов Дмитрий
  9. Тарелкина Варвара
  10. Торопцова Алёна
  11. Хрипунова Алеся
  12. Чистова Александра
  13. Шмарова Полина



ДПОП «Живопись» (5 лет обучения)  1 класс

  1. Быкова Валерия
  2. Бянкин Михаил
  3. Зинченко Вера
  4. Мальцева Наталья
  5. Саратова Александра
  6. Степанова Дарья
  7. Точилина Марина


ДПОП «Хореографическое творчество» (8 лет обучения) 1 класс

  1. Баутина Варвара
  2. Дьякова Анастасия
  3. Кошелева Вера
  4. Леонова Софья
  5. Просвирина Ирина
  6. Стеганцева Екатерина
  7. Харина Виктория
  8. Черкасова Ева



Отделение художественно-эстетической направленности


ДООП «Основы подготовки» Подготовительный класс

  1. Галина Лилия – фортепиано
  2. Гриднев Тимофей – гитара
  3. Гурова Яна – вокал
  4. Давыдова Есения – фортепиано
  5. Зазвонных Злата – фортепиано
  6. Зарецких Алина – фортепиано
  7. Когтев Артем – фортепиано
  8. Маслова Мария – фортепиано
  9. Перова Мира – вокал
  10. Потороев Степан – гитара
  11. Тиунов Даниил – фортепиано
  12. Толмач Мирон – гитара
  13. Лешков Марк – гитара



ДООП «Основы инструментального исполнительства» (4 года обучения)

1 класс

  1. Боков Тимофей – фортепиано
  2. Евсеева Вероника – домра
  3. Колясникова Агата – фортепиано
  1. Небоженко Савелий – фортепиано
  2. Мозговой Константин – гитара
  3. Юнусова Анастасия – гитара



ДООП «Основы инструментального исполнительства» (3 года обучения)

1 класс

  1. Бахолдин Руслан – гитара
  2. Самойлова Алиса – гитара
  3. Зарецких Екатерина – гитара



ДООП «Основы вокального исполнительства» (3 года обучения)

1 класс

  1. Гуманенко Елизавета
  2. Давыдова Виалина
  3. Лукин Илья
  4. Минакова Александра
  5. Назарова Милана
  6. Спицына Анастасия

ДООП «Основы вокального исполнительства» (4 года обучения)

1 класс

  1. Гарина Эвелина
  2. Лукина Дарья
  3. Быковский Борис


ДООП «Основы раннего эстетического развития»


  1. Азаров Михаил
  2. Азаров Савелий
  3. Алехина Мирослава
  4. Бокова Юлия
  5. Быковская Ирина
  6. Вишован Артем
  7. Демина Анастасия
  8. Зазвонных Ульяна
  9. Кайдалов Егор
  10. Квасова Диана
  11. Коростелева Арина
  12. Косарев Иван
  13. Наветкин Максим
  14. Недорослева София
  15. Новикова Василиса
  16. Рыбачев Дмитрий
  17. Склярова Ольга
  18. Слукина Анфиса
  19. Соломатина Мария
  20. Яковенко Артем





РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК


РЕЗЕРВ  ДПОП «Живопись»


  1. Бянкина Виктория
  2. Ерина Анастасия
  3. Нартова Полина
  4. Терентьев Семен


РЕЗЕРВ ДПОП «Хореографичесоке творчество»

  1. Шаповалова Анастасия


РЕЗЕРВ ДООП «Основы инструментального исполнительства»


  1. Шаповалова Мария – гитара
  2. Андреева Анастасия – фортепиано


РЕЗЕРВ ДООП «Основы раннего эстетического развития»


  1. Ерохина Регина
  2. Сучкова Анна