Списки поступивших в МАУДО "Детская школа искусств им.В.В.Силина" на 2021/2022 учебный год

СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ на 2021/2022 уч.г.


Отделение предпрофессиональной направленности


ДПОП «Фортепиано» (8 лет обучения)

1 класс

  1. Башкатова Кира
  2. Пеканова Виктория
  3. Смирнова Юстина


ДПОП «Народные инструменты» (8 лет обучения)

1 класс


  1. Азаров Никита – гитара
  2. Казьмин Артем – гитара


ДПОП «Народные инструменты» (5 лет обучения)

1 класс


  1. Дворникова Анастасия – гитара
  2. Колещатая Василиса – гитара
  3. Попов Святослав – гитара
  4. Прокофьев Андрей – гитара
  5. Пушилина Елизавета – гитара


ДПОП «Живопись» (8 лет обучения)

1 класс


  1. Гунькова Полина
  2. Дроздова Алина
  3. Евсеева Анастасия
  4. Тарелкина Варвара
  5. Торопцова Алёна
  6. Хрипунова Алеся
  7. Чистова Александра
  8. Шмарова Полина
  9. Шудрик Любовь


ДПОП «Живопись» (5 лет обучения)

1 класс


  1. Быкова Валерия
  2. Бянкин Михаил
  3. Мальцева Наталья
  4. Точилина Марина




Отделение художественно-эстетической направленности


ДООП «Основы подготовки»

Подготовительный класс


  1. Галина Лилия – фортепиано
  2. Гурова Яна – вокал
  3. Давыдова Есения – фортепиано
  4. Зазвонных Злата – фортепиано
  5. Зарецких Алина – фортепиано
  6. Когтев Артем – фортепиано
  7. Маслова Мария – фортепиано
  8. Перова Мира – вокал
  9. Потороев Степан – гитара
  10. Тиунов Даниил – фортепиано
  11. Толмач Мирон – гитара


ДООП «Основы инструментального исполнительства» (4 года обучения)

1 класс

  1. Евсеева Вероника – домра
  2. Колясникова Агата – фортепиано
  3. Небоженко Савелий – фортепиано


ДООП «Основы инструментального исполнительства» (3 года обучения)

1 класс

  1. Бахолдин Руслан – гитара


ДООП «Основы вокального исполнительства» (3 года обучения)

1 класс

  1. Минакова Александра
  2. Назарова Милана


ДООП «Основы раннего эстетического развития»


  1. Склярова Ольга
  2. Новикова Василиса
  3. Зазвонных Ульяна
  4. Наветкин Максим
  5. Вишован Артем
  6. Азаров Савелий
  7. Азаров Михаил
  8. Квасова Диана
  9. Слукина Анфиса






РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК


РЕЗЕРВ  ДПОП «Живопись»


  1. Бянкина Виктория
  2. Ерина Анастасия
  3. Маслова Олеся
  4. Нартова Полина
  5. Терентьев Семен


РЕЗЕРВ ДООП «Основы инструментального исполнительства»


  1. Самойлова Алиса - домра
  2. Зарецких Екатерина - домра
  3. Лешков Марк – гитара
  4. Шаповалова Мария – гитара
  5. Мозговой Константин – гитара
  6. Юнусова Анастасия – гитара
  7.  Андреева Анастасия – фортепиано


РЕЗЕРВ ДООП «Основы раннего эстетического развития»


  1. Ерохина Регина
  2. Сучкова Анна


РЕЗЕРВ ДПОП «Хореографическое творчество»


  1. Просвирина Ирина
  2. Стеганцева Екатерина
  3. Неберекутина Полина
  4. Харина Виктория
  5. Черкасова Ева
  6. Шаповалова Анастасия