Список лиц, рекомендованных к зачислению  на 2022/2023 учебный год

Информация по распределению по преподавателям, а также родительские собрания запланированы на конец августа! 

СПИСКИ ЛИЦ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

В ЧИСЛО УЧАЩИХСЯ

МАУДО «Детская школа искусств им.В.В.Силина»

НА 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД


ОТДЕЛЕНИЕ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

ДПОП «Фортепиано» (8 лет обучения)  1 класс

  1. Баранова Валерия
  2. Висицкая Таисия
  3. Панова Александра

ДПОП «Народные инструменты» (8 лет обучения)   1 класс

  1. Зыкова Мария – домра
  2. Галкин Сергей – гитара

ДПОП «Живопись» (5 лет обучения)  1 класс

  1. Безручко Надежда
  2. Волкова Алиса
  3. Гончарова Елизавета
  4. Колесникова Евгения
  5. Ленник Елена
  6. Ушакова Виктория

ДПОП «Хореографическое творчество» (8 лет обучения) 1 класс

  1. Верлина Милана
  2. Вислогузова Мария
  3. Коростелёва Арина
  4. Косякова Виктория
  5. Лагунова Дарья
  6. Назаретян Эмилия
  7. Самодурова Дарья
  8. Севастьянова Алиса
  9. Сивцова Виктория
  10. Слукина Анфиса
  11. Терехова Елизавета
  12. Торопцева Алена
  13. Шматова Мирослава
  14. Шматова София


ОТДЕЛЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЙ

НАПРАВЛЕННОСТИ


ДООП «Основы подготовки» Подготовительный класс

  1. Косарев Иван – домра  
  2. Кочергина Анастасия – вокал
  3. Мокшанов Илья – домра
  4. Мухина Ульяна – фортепиано
  5. Отрадных Валерия – вокал
  6. Плотникова Мария – фортепиано
  7. Тимченко Алина – фортепиано  
  8. Швыдких Алексадр – домра  
  9. Яковенко Артем – фортепиано



ДООП «Основы инструментального исполнительства» (4 года обучения)

1 класс

  1. Аносова Елена  – фортепиано
  2. Дудин Александр – фортепиано
  3. Плотникова Елена – фортепиано

 

ДООП «Основы инструментального исполнительства» (3 года обучения)

1 класс

  1. Варлакова Ксения  – гитара
  2. Востряков Лука – домра
  3. Плотников Яков – аккордеон


ДООП «Основы вокального исполнительства» (3 года обучения)

1 класс


  1. Денисова Полина
  2. Казакова Ульяна
  3. Козлова Дарина
  4. Лунина Анна
  5. Повар Алиса
  6. Повар Анастасия
  7. Попова Алевтина
  8. Шалимова Ольга


ДООП «Основы вокального исполнительства» (4 года обучения)

1 класс

  1. Лукина Анна
  2. Рукина Мария

ДООП «Основы раннего эстетического развития»

  1. Белоусова Евгения
  2. Крамаренко Полина
  3. Орлова Эрика
  4. Пекшева Елизавета
  5. Пословская Элина
  6. Рыженина София
  7. Сморчкова Меланья
  8. Федотова Анна
  9. Яковлев Артем



РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК


  1. Авдеева Мирослава
  2. Анучина Ксения
  3. Буданова Альбина
  4. Власов Антон
  5. Воробьева Анастасия
  6. Воронова Марта
  7. Гаврилова Василиса
  8. Головченко Варвара
  9. Дикарев Алексей
  10. Дурова Полина
  11. Ерина Анастасия
  12. Казакова Виктория
  13. Колесникова Василиса
  14. Колесникова София
  15. Королёва Александра
  16. Косырев Александр
  17. Кравченко Екатерина
  18. Кудинова Ирина
  19. Лесных Арина
  20. Литвинова Софья
  21. Назаретян Милана ​​​​​​​
  22. Найберг Валерия
  23. Неповинных Анна
  24. Пекшева Екатерина
  25. Петрова Дарья
  26. Подточилин Илья
  27. Соловьева Мария
  28. Соломатина Кира
  29. Филиппов Дмитрий
  30. Фролова Кира
  31. Хрипунов Богдан
  32. Шаповалова Анастасия
  33. Шаповалова Мария
  34. Шевелева Ксения
  35. Шелякин Михаил