Список лиц, рекомендованных к зачислению  на 2022/2023 учебный год на 01.09.2022г. 

Уважаемые учащиеся и их родители! Ваши преподаватели свяжутся с Вами и пригласят  для составления расписания.

Телефон для справок 8-47364-24-8-54

СПИСКИ ЛИЦ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

В ЧИСЛО УЧАЩИХСЯ

МАУДО «Детская школа искусств им.В.В.Силина»

НА 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

ОТДЕЛЕНИЕ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ


ДПОП «Фортепиано» (8 лет обучения)  1 класс

  1. Баранова Валерия
  2. Висицкая Таисия
  3. Панова Александра


ДПОП «Народные инструменты» (8 лет обучения)   1 класс

  1. Зыкова Мария – домра
  2. Галкин Сергей – гитара
  3. Крючкова Варвара – гитара


ДПОП «Живопись» (5 лет обучения)  1 класс


  1. Алдошина Милослава
  2. Безручко Надежда
  3. Волкова Алиса
  4. Гаврилова Василиса
  5. Гончарова Елизавета
  6. Гусарова Светлана
  7. Дурова Полина
  8. Жданова Милана
  9. Козлова Тамара
  10. Колесникова Евгения
  11. Кравченко Екатерина
  12. Ленник Елена
  13. Назаретян Эмилия
  14. Огнерубова Виктория
  15. Ушакова Виктория


ДПОП «Живопись» (8 лет обучения)  2 класс

  1. Кулакова Ульяна
  2. Пекшева Екатерина


ДПОП «Живопись» (5 лет обучения)  2 класс

  1. Трушкина София
  2. Смалий Ксения


ДПОП «Хореографическое творчество» (8 лет обучения) 1 класс

  1. Верлина Милана
  2. Вислогузова Мария
  3. Коростелёва Арина
  4. Косякова Виктория
  5. Лагунова Дарья
  6. Назаретян Эмилия
  7. Самодурова Дарья
  8. Севастьянова Алиса
  9. Сивцова Виктория
  10. Слукина Анфиса
  11. Терехова Елизавета
  12. Торопцева Алена
  13. Шматова Мирослава
  14. Шматова София
  15. Литвинова Карина







ОТДЕЛЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЙ

НАПРАВЛЕННОСТИ


ДООП «Основы подготовки» Подготовительный класс


  1. Андреев Даниил – фортепиано
  2. Косарев Иван – домра  
  3. Кочергина Анастасия – вокал
  4. Максимов Артём – баян
  5. Мокшанов Илья – домра
  6. Мухина Ульяна – фортепиано
  7. Недосекин Александр – фортепиано
  8. Отрадных Валерия – вокал
  9. Плотникова Мария – фортепиано
  10. Тимченко Алина – фортепиано  
  11. Чуриков Арсений – фортепиано
  12. Швыдких Алексадр – домра  
  13. Яковенко Артем – фортепиано

 





ДООП «Основы инструментального исполнительства» (4 года обучения)

1 класс

  1. Аносова Елена  – фортепиано
  2. Петренко Кирилл – фортепиано
  3. Дудин Александр – фортепиано
  4. Плотникова Елена – фортепиано

 

ДООП «Основы инструментального исполнительства» (3 года обучения)

1 класс

  1. Варлакова Ксения  – гитара
  2. Востряков Лука – домра
  3. Плотников Яков – аккордеон
  4. Сапегина Виола – фортепиано
  5. Соловьева Мария – гитара


ДООП «Основы вокального исполнительства» (3 года обучения)

1 класс


  1. Денисова Полина
  2. Казакова Ульяна
  3. Козлова Дарина
  4. Кокина Анастасия
  5. Лунина Анна
  6. Николаева Лилия
  7. Повар Алиса
  8. Повар Анастасия
  9. Попова Алевтина
  10. Сапегина Дана
  11. Шалимова Ольга


ДООП «Основы вокального исполнительства» (4 года обучения)

1 класс

  1. Лукина Анна
  2. Рукина Мария


ДООП «Основы раннего эстетического развития»


  1. Белоусова Евгения
  2. Крамаренко Полина
  3. Орлова Эрика
  4. Пекшева Елизавета
  5. Пословская Элина
  6. Рыженина София
  7. Сморчкова Меланья
  8. Федотова Анна
  9. Яковлев Артем
  10. Филиппов Дмитрий
  11. Моисеенко Полина
  12. Гудкова Кира
  13. Новикова Виктория
  14. Сторублёвцева Анастасия
  15. Иванов Ярослав
  16. Спесивцева Кира
  17. Казаку Добрыня
  18. Перевезенцева Ксения
  19. Сафронова Вероника