Кипяткова Ирина Михайловна


Музыка - прекрасная и безграничная область человеческой культуры. В последние годы объем музыкальной информации необычайно возрос. Видится необходимым с раннего возраста заложить в ребенке прочный фундамент хорошего музыкального вкуса, основанного на лучших образцах мировой музыкальной культуры.

В "Детской школе искусств им. В.В. Силина" работаю с 2008 года, преподаю хоровой класс и эстрадный вокал. В свое время закончила эту школу по классу фортепиано. Училась в Воронежском музыкальном училище на отделении хорового академического дирижирования и в Тамбовском государственном университете. С 2015 года совмещаю должность заведующей отделением предпрофессиональной направленности.

Занятия вокалом являются одним из самых популярных видов музыкальной деятельности, как в профессиональной, так и в дюбительской исполнительской практике. Ученики моего класса принимают участие в школьных и городских концертах, конкурсах и фестивалях, а на уроках всегда царит доброжелательная и творческая атмосфера. 

Итоги межрегионального фестиваля "Мир талантов"

14 декабря 2023 года "Мир талантов"

1 сентября 2023 года. 

Выпускницы  2023 года.

Конкурс исполнительского мастерства "Вершина исполнительского мастерства". Дуэт "Гармония" - лауреат 2 степени. 


Новогодний концерт  декабрь 2022 г.